Los *732

Konvolut: 10 Grafiken und Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

125 €

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Eva Böddinghaus, Nina Koch und Gerson Fehrenbach. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und betitelt.